На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

sports.ru

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Онегин
    Конечно, врут! Ведь серёжки в обоих ушах носят только настоящие мужики 😁Бразильский футбо...

Николай Цуканов: ход строительства стадиона в Калининграде к ЧМ-2018 опасений не вызывает

Полпред президента в СЗФО Николай Цуканов сообщил, что ход строительства стадиона в Калининграде к чемпионату мира-2018, как и подготовка региона к турниру, в целом серьезных опасений не вызывает. Цуканов также отметил, что объекты инфраструктуры ЧМ, в частности съезды с моста, ведущего к острову Октябрьский, где ведется строительство арены, также будут сданы к намеченным срокам.

– Это уже стадион, а не строительная площадка, уже видны яркие, четкие контуры (арены), трибуны, ведется подготовка к отделочным работам, приобретаются кресла, обсуждается тема фасада, внешнего вида стадиона, как будет выглядеть стадион, отделочные материалы… Это такие небольшие нюансы, которые тоже очень важны для стадиона, но это уже стадион, конечно, – утверждает Цуканов. – Нет никаких сомнений, что он будет построен в срок. Пока нет никаких опасений, что в указанный срок город не подготовится.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове- на-Дону. Калининград примет четыре матча группового этапа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх