На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

sports.ru

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Онегин
    Конечно, врут! Ведь серёжки в обоих ушах носят только настоящие мужики 😁Бразильский футбо...

Валерий Польховский: «Никуда не напрашивался, не бил себя в грудь. Драчев предложил возглавить команду – я не отказался»

Российский специалист Валерий Польховский рассказал о том, как происходили его переговоры с Союзом биатлонистов России (СБР) по поводу должности старшего тренера женской команды.

«О назначении я узнал от журналистов вечером в понедельник. До того общался с Драчевым, у них состоялось Правление – и мы просто переговорили, готов я или не готов. Через некоторое время медиа объявили, что решение есть. Я, как и все, принял это за правду.

Сразу после этого связывались с Драчевым или Хованцевым?

– Наутро – с Хованцевым как с главным тренером. Обсуждали списки по тренерам и спортсменам, логистику и все остальное. Потом Анатолий Николаевич просто пропал – не отвечал на звонки.

Я ему написал: а что мы так ведем переговоры на расстоянии? Давай я приеду в Москву – и поговорим. Он ответил: приезжать не надо. Мне этого было достаточно, чтобы больше никуда не звонить – с этого момента все стало понятно.

Мне важно проговорить: я никуда не напрашивался, не бил себя в грудь. Мне поступило предложение от Драчева, плюс было пожелание тренерской комиссии: они планировали меня на эту должность – я не отказался. И потом такое фиаско. Ну, все бывает в этой жизни, меня уже ничем не удивить.

Этой весной на тренерские места был конкурс – на какую должность вы подавали заявку?

– Ни на какую. Приходит новый руководитель федерации и расставляет людей – независимо от того, подавали они заявки или нет. Это право руководителя», – сказал Польховский.

Русский биатлон штормит: там выбрали тренера и отказались от него через день

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх