На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

sports.ru

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Онегин
    Конечно, врут! Ведь серёжки в обоих ушах носят только настоящие мужики 😁Бразильский футбо...

Дзамболат Тедеев: Я нажимал на кнопку «челленджа», но она не срабатывала!

После финальной схватки Гаджимурада Рашидова красную карточку за споры с рефери получил главный тренер сборной России Дзамболат Тедеев. Почему он протестовал и каковы дальнейшие действия он рассказал корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну.

«Помните Олимпийские игры в весе до 65 кг, когда монгола наказали за три секунды пассивной борьбы? Оппонент Рашидова, кубинец, три минуты демонстрировал пассивную борьбу, и наказан не был! — подчеркнул Дзамболат Тедеев. — Весь второй период Рашидов на руках его носил! В конце поединка Бонне двумя ногами вышел за ковер, но судьи поединок не остановили, победный балл Рашидову не дали. Нажимаю «челлендж», теперь же это кнопка, но она не срабатывала! Странное нововведение, с кубиком было лучше. Выбросил — и всё. Нажимаю на кнопку — и ничего не происходит. Что мне оставалось делать? Я и вышел на ковер сказать, что я нажимал на челлендж. Понимаете, я — главный тренер, кому как не мне бороться с несправедливостью относительно борцов сборной России? Да, я хотел чтобы у нас был чемпион, но вышел на ковер я из-за несправедливости!»

Также Дзамболат Тедеев сообщил, что подал апелляцию на красную карточку.

«Я знаю, что до конца дня мне нельзя было выводить ребят на поединки. Апелляцию мы подали, думаю, завтра утром я уже буду под ковром. Но главное, чтобы ребята брали золотые медали!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх