На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

sports.ru

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Онегин
    Конечно, врут! Ведь серёжки в обоих ушах носят только настоящие мужики 😁Бразильский футбо...

МИД Швеции: решение о возможном бойкоте ЧМ-2018 пока не принято

В пресс-службе Министерства иностранных дел Швеции сообщили, что власти страны пока не приняли решение о том, стоит ли отказаться от поездки на чемпионат мира — 2018 в Россию.

«Никаких решений по поводу политического представительства Швеции на чемпионате мира пока не было принято», — сообщили в МИД Швеции в ответ на запрос корреспондента «Чемпионата» Полины Куимовой.

Накануне британское издание The Sun сообщило, что всё больше стран планируют правительственный бойкот чемпионата мира в России в знак солидарности с Великобританией. Отказаться от поездки на турнир якобы готовы официальные лица из Польши, Дании, Швеции, Австралии и Японии.

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила, что отменит поездки правительства страны и королевской семьи на чемпионат мира из-за отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Власти страны обвинили в организации покушения Россию. Примеру британцев последовали власти Исландии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх