На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

sports.ru

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Онегин
    Конечно, врут! Ведь серёжки в обоих ушах носят только настоящие мужики 😁Бразильский футбо...

Валерий Рейнгольд: «Рауш и Заболотный недостойны национальной команды! Почему тренер их взял?! Пусть ответит»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением об игре Романа Нойштедтера, а также рассказал о настроении в преддверии чемпионата мира.

Нойштедтер — если говорить честно и откровенно — ноль! Так центральному защитнику играть нельзя. Центральный защитник в своей штрафной играет персонально и противнику не дать развернуться. Возьмите третий пропущенный мяч: соперник разворачивал их одних направо-налево. Да, Лунёв пустил «пенку», но разве можно давать расстреливать вратаря с убойной позиции?! Это ни в какие ворота не лезет! Это сборная, а не клуб. Так защитнику центральному играть нельзя, нужно поплотнее, но раз поплотнее не получается, значит, не успеваешь.

Согласен с комментарием Слуцкого о том, что многое зависит от класса футболиста. Но где их классных взять?! И это была товарищеская игра, а что будет, когда матч будет серьёзней… У меня двоякое впечатление от Нойштедтера. Вроде когда не атакует соперник — он и пас отдаст точный, но это сделаю и я. А вот когда нужно перехватить и игру прочитать… Посмотрите на пропущенный первый гол: по центру, Нойштедтер на пятой точке… Что тут скажешь… Жирная «двойкая»!

Всё будет зависеть от того, кто будет в составе, от подготовки, от состояния игроков. Хотел бы, чтобы Черчесов огласил, вокруг кого он будет делать команду, но он молчит как партизан. Нужно знать, вокруг кого он будет строить команду, чтобы ребята почувствовали внимание и доверие тренера. Это, как мне кажется, улучшит атмосферу в команде. Но сейчас всё непонятно. Тренеру нужно помочь, ведь ошибок уйма! Не хочу обижать футболистов, но некоторые из них недостойны национальной команды. Назову двух: Рауш и Заболотный! Почему тренер их взял?! Пусть ответит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх