На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

sports.ru

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Онегин
    Конечно, врут! Ведь серёжки в обоих ушах носят только настоящие мужики 😁Бразильский футбо...

Газзаев о Черчесове и Денисове: «Личные отношения лучше задвинуть подальше. Сборная – не частная лавочка»

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев после очередных товарищеских матчей команды высказался о ситуации с полузащитником «Локомотива» Игорем Денисовым.

- Как относитесь к перспективе натурализовать бразильца Ари?

– Думаю, что у нас в стране два сильных форварда: Александр Кокорин и Федор Смолов. Да, первый травмирован.

Но остается еще Артем Дзюба, который набирает хорошую форму, стремится попасть в сборную из «Арсенала». Мне кажется, у него на чемпионате мира может получиться. Но все зависит от схемы, которую выберет Черчесов.

А по поводу Ари… Смолов в матче с Францией показал, что у нас есть кому забивать. Так что не вижу смысла привлекать иностранных нападающих.

Это надо было делать раньше. Перед чемпионатом мира в Бразилии. Чтобы за четыре года Ари сыгрался с партнерами и подошел к домашнему турниру встроенным в команду.

– Как относитесь к тому, что Черчесов игнорирует Игоря Денисова?

– Знаете, у каждого тренера свои взгляды на формирование состава. С другой стороны, сборная России – это государственный масштаб. Личные отношения здесь лучше задвинуть куда-нибудь подальше, чтобы их не было видно.

Надо принимать те решения, которые приносят команде максимальную пользу. Все же ждут максимального результата… А сборная – не частная лавочка.

Я никогда не принимал кадровых решений в ущерб результату, – сказал Газзаев.

«Я главный тренер, я так решил». Черчесов отвечает Sports.ru про Денисова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх