На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

sports.ru

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Онегин
    Конечно, врут! Ведь серёжки в обоих ушах носят только настоящие мужики 😁Бразильский футбо...

Чарльз Баркли: «Когда игроки начинают отказываться от визита в Белый дом, потому что им не нравится президент, они создают нежелательный прецедент»

Аналитик TNT Чарльз Баркли, в отличие от многих представителей лиги, которые поддержали «Голден Стэйт» и Стефена Карри против президента США Дональда Трампа, заявил, что отказ от визита в Белый дом создает нежелательный прецедент.

«Очень жаль. Я считаю, что визит в Белый дом – это большая честь и привилегия, независимо от того, кто президент. Также, я думал, что у этих парней будет возможность сесть и обсудить с президентом проблемы, которые их волнуют. Нас всех беспокоит жестокость полиции. Также меня волнует проблема депортации нелегальных мигрантов. Они могли бы поговорить об этом вместо всей этой неформальной ерунды, вручения майки и всего прочего. Очень жаль. Если честно, это просто грустно. Когда игроки начинают отказываться от визита в Белый дом, потому что им не нравится президент, они создают нежелательный прецедент», – сказал Баркли в эфире NBA TV.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх