На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

sports.ru

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Онегин
    Конечно, врут! Ведь серёжки в обоих ушах носят только настоящие мужики 😁Бразильский футбо...

Министр спорта Татарстана: «Поле «Казань-Арены» в надлежащем состоянии. Просто из-за погоды невозможно было подготовить зеленую травку»

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов поделился мнением о состоянии газона на стадионе «Казань-Арена».

– Газон находится под постоянным контролем. Погода нормализуется. Мы договорились и с РФС, и с РФПЛ, что два ближайших домашних матча «Рубин» сыграет на «Центральным» – этот стадион у нас резервный.

На самом деле, газон на «Казань-Арене» будет готов для телекартинки уже через две недели, но раз были такие нарекания, то мы коллегиально решили, что два ближайших матча лучше перенести, а в мае туда вернуться. Каждую неделю Виталий Мутко проводит большую видео-конференцию со всеми городами. Там мы обсуждаем многие вопросы по всем стадионам.

– То есть никакого «плана Б» в случае чего у вас нет?

– В данном случае его и не может быть. Поле в надлежащем состоянии. Мы полностью уверены в нем. В прошлом году мы сделали прошивку. В матче со «Спартаком» поле было ровным, мяч катился хорошо, это подтвердили и игроки. К сожалению, в очередной раз повторюсь, из-за погоды невозможно было подготовить поле с зеленой травкой. В таком уж регионе мы живем.

Не нужно думать, что о поле кто-то забыл или не следил за ним. Ничего страшного, оно восстановится. Есть четкая технологическая цепочка, – сказал Леонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх