37 подписчиков

• Андрей Онегин
    Конечно, врут! Ведь серёжки в обоих ушах носят только настоящие мужики 😁Бразильский футбо...

«Динамо» обменяло Чайковски в «Автомобилист»

В результате сделки состав «Автомобилиста» пополнил защитник Михал Чайковски, московское «Динамо» в свою очередь получит денежную компенсацию. В составе бело-голубых хоккеист провел один сезон, сыграл 23 матча и набрал 6 (2+4) очков при показателе полезности 0. Чайковски уже выступал за

Кубок Черного моря. Россия (белые) победила Латвию, Россия (красные) сыграют с Беларусью

В Сочи продолжается международный турнир среди молодежных сборных – Кубок Черного моря. Кубок Черного моря Россия (белые) U-20 – Латвия U-20 – 4:2 (2:0, 1:0, 1:2) 1:0 – 00:57 Комиссаров (Кизимо, Жиляков) 2:0 – 08:48 Валитов (Савунов, Степанов) 3:0 – 30:54 Савунов (Голощапов, Журавлев), ГБ 4:0 –

Хоккейный клуб «Сибирь» подписал однолетний контракт с 29-летним финским голкипером Харри Сятери

«Сибирь» подписала контракт на один сезон с 29-летним финским голкипером Харри Сятери, сообщает пресс-служба новосибирского клуба. Хоккеист начал профессиональную карьеру в финском клубе «Таппара» в 2008 году, где провёл почти три сезона. В 2010 году переехал в Северную Америку, где четыре сезона

ЧМ-2019. Сборная Финляндии вернется в Хельсинки в сопровождении истребителей ВВС

Сборная Финляндии вернется из Братиславы в сопровождении истребителей финских ВВС. Об этом сообщается в официальном твиттер Военно-воздушных сил Финляндии. Команда Юкки Ялонена победила в финале ЧМ-2019 против сборной Канады (3:1). Финны выиграли мировое первенство в третий раз и впервые с 2011

Дэвид Бэкес: «Всегда буду жалеть о том, что так и не выиграл Кубок Стэнли с «Сент-Луисом»

Нападающий «Бостона» Дэвид Бэкес поделился эмоциями перед встречей с «Сент-Луисом», который является его бывшей командой, в финале Кубка Стэнли. «Часть меня сожалеет о том, что я ни разу не вышел в финал и не выиграл Кубок Стэнли, когда играл в «Сент-Луисе». Я всегда буду жалеть об этом. Думаю, до