На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

sports.ru

36 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Онегин
    Конечно, врут! Ведь серёжки в обоих ушах носят только настоящие мужики 😁Бразильский футбо...

Энди Бердсонг стал ассистентом генерального менеджера «Бруклина»

Энди Бердсонг назначен ассистентом генерального менеджера «Бруклина», сообщает официальный сайт клуба. Бердсонг перешел в «Нетс» из «Сан-Антонио», где он занимал должность начальника отдела по подбору игроков, а также был генеральным менеджером фарм-клуба в G-лиге.
...Далее

Марко Тодорович – MVP чемпионата Испании по итогам мая

Центровой «Ховентуда» Марко Тодорович признан MVP чемпионата Испании по итогам мая, сообщает официальный сайт ACB. 27-летний черногорец вывел «Уникаху» в плей-офф, набирая в минувшем сезоне 18,6 очка, 4,6 подбора и 3,0 передачи в среднем за матч.
...Далее

Айнарс Багатскис возглавил сборную Украины и «Киев-Баскет»

Айнарс Багатскис стал новым главным тренером сборной Украины и «Киев-Баскета», сообщает Basket-planet. Официально об этом будет объявлено позже. Оба контракта уже согласованы и подписаны. Латвийский специалист на обеих должностях сменил Евгения Мурзина. 51-летний латвиец тренировал «Кривбассбаскет»
...Далее

«Уникаха» рассталась с Райаном Боутрайтом

«Уникаха» и разыгрывающий Райан Боутрайт расстались по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт ACB. Американец провел 15 матчей в чемпионате Испании, набирая в среднем 6,9 очка.
...Далее

Рик Питино: «Не считаю «Олимпиакос» – «Панатинаикос» великим противостоянием»

Главный тренер «Панатинаикоса» Рик Питино заявил, что после того, что произошло между «Пао» и «Олимпиакосом» в этом сезоне, соперничество этих команд нельзя назвать великим противостоянием. «Говорят, что «Олимпиакос» против «Панатинаикоса» – это одно из величайших противостояний. Но я так не
...Далее

Картина дня

наверх